Курс: Детский Гороскоп — 25 февраля 2017

Курс ДЕТСКИЙ ГОРОСКОП состоит из 10 уроков (5 лекций и 5 практических занятий).

Для прохождения этого учебного модуля нужно обладать основными навыками составления и анализа карты, уметь давать общие интерпретации, исходя из  расположения планет в домах и знаках, а также иметь общие представления о дробных картах.

Модуль состоит из 10 занятий и проходит 2 раза в неделю в виде вебинаров по 2 часа. Все материалы и видеозаписи лекций высылаются сразу после занятия. Теория сопровождается практикой, что дает вам возможность активно участвовать в процессе и получать навыки.

Начало 25 февраля 2017 г. Занятия будут проходить по субботам (теория) и четвергам (практика) с 9 до 11 часов по московскому времени.  Все лекции записываются.

Стоимость модуля: 6800 руб.

Темы курса:

Теория 1

Строение и развитие мозга, этапы созревания личности. Нейрофизиология и планеты. Планетарные этапы взросления ребенка, возможные проблемы на каждом этапе. Важность инициаций. Луна, Меркурий и Юпитер как отправные точки для анализа детской карты.

Практика 1

Анализ детской раси чакры с разных перспектив: от лагны, от Луны, от Меркурия, от Юпитера. Луна в детском гороскопе. Соединение трактовок, выявление общей тенденции гороскопа.

Теория 2

D-12  в анализе личности ребенка, родовой контекст.  Почему ребенок выбрал этих родителей. Какие задачи есть у родителей по отношению к этому ребенку. Какие желания принес ребенок в род, кем он является по отношению к роду. Кармическая ось Раху-Кету в детско-родительских отношениях.

Практика 2

Анализ D-12. Выявление родовых задач. Определение роли отца и матери в развитии ребенка.

Теория 3

Определение врожденных талантов и способностей ребенка. Подходящие сферы развития.  Как родитель может помочь ребенку проявлять и развивать свои таланты. Ось Раху-Кету в определении таланта и вектора развития (анализ в раси, D-9 и D-12). D-3 и D-27  в анализе способностей ребенка. Выбор образование и професии. Планетные влияния на момент выбора образования, рекомендации по сферам образования.

Практика 3

Практическая работа с картами D-1, D-9, D-12, D-3, D-27. Приобретение навыков анализа. Разбор примеров.

Теория 4

Выстраивание отношений с ребенком. Корреляция между D-7 родителя и D-12 ребенка.  Синастрия в детско-родительских отношениях. Техника перекрестного анализа дробных карт — уровень родовых программ. Техника наложения карт раси — уровень развития отношений и решения конфликтов.

Практика 4

Развитие навыка на конкретных примерах. Перекрестный анализ D-7, D-12, синастрия, ось Раху-Кету в синастрии. Особенности консультирования детей.

Теория 5

Анализ Луны в гороскопе ребенка. Мама как источник эмоционального развития. Обстановка в доме, восприятие мамы.  Влияние мамы на психику и паттерн восприятие мира ребенком. Типы матерей по Генри Клауду («Фактор матери») и связанные с ними астрологические показатели. Мама в D-9 и D-4.

Практика 5

Разбор примеров, ответы на вопросы, подведение итогов, итоговая схема анализа карты ребенка.

Если вы хотите принять участие в этом курсе, оставьте, пожалуйста, заявку. Вам будет выслана подробная информация по его организации.

 

3 responses to “Курс: Детский Гороскоп — 25 февраля 2017

  1. Здравствуйте. Изначально заинтересовал именно этот курс. Условием прохождения  — базовый. С удовольствием пройду после базового…приглашайте)))

    Нравится 1 человек

  2. Анна, добрый день!

    Мне очень интересно пройти этот курс. Оплачивать через Яндекс Деньги на тот же счет?

    С уважением, Рафаэль

    Нравится

Оставьте комментарий